Aplicación Web - Clasificación

Grupo 1
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Placido Martos / Javier Gómez Fernández
0
+0
+0
Javier Montejo / Carlos F. Ruiz González
0
+0
+0
Carlos Gil / Ignacio Alejandrealejand Zabia
0
+0
+0
Javier Marina Reig / Pablo Peñalba Zurita
0
+0
+0
Rafael Lorenzana / Juanan Lorenzana
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Carlos Gil
Ignacio A.

 
Javier G.
Placido Martos
Javier Marina Reig
Pablo P.

 
Carlos F. R.
Javier Montejo
Carlos Gil
Ignacio A.

 
Carlos F. R.
Javier Montejo
Rafael Lorenzana
Juanan Lorenzana

 
Carlos Gil
Ignacio A.
Javier G.
Placido Martos

 
Carlos F. R.
Javier Montejo
Javier Marina Reig
Pablo P.

 
Rafael Lorenzana
Juanan Lorenzana
Rafael Lorenzana
Juanan Lorenzana

 
Javier G.
Placido Martos
Carlos Gil
Ignacio A.

 
Javier Marina Reig
Pablo P.
Javier Marina Reig
Pablo P.

 
Carlos Gil
Ignacio A.
Rafael Lorenzana
Juanan Lorenzana

 
Carlos F. R.
Javier Montejo
Carlos Gil
Ignacio A.

 
Rafael Lorenzana
Juanan Lorenzana
Javier Marina Reig
Pablo P.

 
Javier G.
Placido Martos
Grupo 2
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Ricardo Ruiz / Santiago Campos Álvarez
3
+2
+4
Alberto F. / Antonio Gomez Hernando
3
+1
+4
Ramon R. / Carlos Fernandez Escalante
1
-1
-4
Eduardo Beret / Tomas Cordon
1
-2
-4
Enrique López Lazcano / Alfredo Florez
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Carlos F.
Ramon Ramos San Ildefonso

 
Eduardo Beret
Tomas Cordon
Antonio Gomez Hernando
Alberto F.

 
Enrique L.
Alfredo Florez
Carlos F.
Ramon Ramos San Ildefonso

 
Enrique L.
Alfredo Florez
Santiago C.
Ricardo Ruiz

 
Carlos F.
Ramon Ramos San Ildefonso
Eduardo Beret
Tomas Cordon

 
Enrique L.
Alfredo Florez
Antonio Gomez Hernando
Alberto F.

 
Santiago C.
Ricardo Ruiz
Santiago C.
Ricardo Ruiz

 
Antonio Gomez Hernando
Alberto F.
Antonio Gomez Hernando
Alberto F.
1/6 - 6/2 - 6/1
 
Carlos F.
Ramon Ramos San Ildefonso
Santiago C.
Ricardo Ruiz

 
Enrique L.
Alfredo Florez
Eduardo Beret
Tomas Cordon

 
Carlos F.
Ramon Ramos San Ildefonso
Antonio Gomez Hernando
Alberto F.

 
Eduardo Beret
Tomas Cordon
Santiago C.
Ricardo Ruiz
6/4 - 7/5
 
Eduardo Beret
Tomas Cordon
Grupo 3
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Antonio C. / Nacho Garcia Llorente
4
+0
+1
Carlos Poza Morales / Fernando Lopez Aparicio
4
+0
-1
Daniel Olmos Campos / Javier Martin Bonilla
3
+2
+5
David H. / Alberto Menéndez Alonso
1
-2
-5
Saturnino Quijada Hernandez / Pepe Pardo
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Daniel Olmos Campos
Javier M.
7/5 - 6/3
 
Nacho Garcia Llorente
Antonio C.
Fernando L.
Carlos Poza Morales
6/3 - 6/4
 
David Hervías Diaz
Alberto M.
Daniel Olmos Campos
Javier M.

 
David Hervías Diaz
Alberto M.
Saturnino Q.
Pepe Pardo

 
Daniel Olmos Campos
Javier M.
Nacho Garcia Llorente
Antonio C.

 
David Hervías Diaz
Alberto M.
Fernando L.
Carlos Poza Morales

 
Saturnino Q.
Pepe Pardo
Saturnino Q.
Pepe Pardo

 
Nacho Garcia Llorente
Antonio C.
Fernando L.
Carlos Poza Morales

 
Daniel Olmos Campos
Javier M.
Saturnino Q.
Pepe Pardo

 
David Hervías Diaz
Alberto M.
Fernando L.
Carlos Poza Morales
2/6 - 5/7
 
Nacho Garcia Llorente
Antonio C.
Grupo 4
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Manuel Abellan / Manuel Jr Abellan
7
+3
+9
Javier G. / Fernando Gonzalez Gonzalez
3
+1
+2
Pedro Ramos Lorens / Nicolás Ramos Hermoso
1
-2
-5
Roberto Marcos / Jaime Marcos
1
-2
-6
Andres Rodriguez / Andres Rodriguez
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Roberto Marcos
Jaime Marcos
3/6 - 3/6
 
Manuel Jr Abellan
Manuel Abellan
Andres Rodriguez
Andres Rodriguez

 
Fernando G.
Javier Gonzalez Ramos
Roberto Marcos
Jaime Marcos

 
Fernando G.
Javier Gonzalez Ramos
Nicolás R.
Pedro Ramos Lorens

 
Roberto Marcos
Jaime Marcos
Andres Rodriguez
Andres Rodriguez

 
Nicolás R.
Pedro Ramos Lorens
Andres Rodriguez
Andres Rodriguez

 
Roberto Marcos
Jaime Marcos
Nicolás R.
Pedro Ramos Lorens

 
Fernando G.
Javier Gonzalez Ramos
Andres Rodriguez
Andres Rodriguez

 
Manuel Jr Abellan
Manuel Abellan
Nicolás R.
Pedro Ramos Lorens
4/6 - 3/6
 
Manuel Jr Abellan
Manuel Abellan
Manuel Jr Abellan
Manuel Abellan
4/6 - 6/4 - 4/6
 
Fernando G.
Javier Gonzalez Ramos
Grupo 5
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Florin Cozma / Francisco Alviz
4
+0
-1
Fernando V. / Enrique Carrera Liñan
3
+2
+7
Carlos Diaz Diez / Miguel Angel Del Arco
1
-2
-6
Juan Mañes Sevilla / Miguel Molinero Moreno
0
+0
+0
Miguel Molinero Moreno / Juan Mañes Sevilla
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Fernando V.
Enrique Carrera Liñan

 
Juan Mañes Sevilla
Miguel M.
Miguel Angel D.
Carlos Diaz Diez
4/6 - 2/6
 
Francisco Alviz
Florin Cozma
Antonio Pavon Ferrer
Julio R.

 
Fernando V.
Enrique Carrera Liñan
Juan Mañes Sevilla
Miguel M.

 
Francisco Alviz
Florin Cozma
Miguel Angel D.
Carlos Diaz Diez

 
Antonio Pavon Ferrer
Julio R.
Antonio Pavon Ferrer
Julio R.

 
Juan Mañes Sevilla
Miguel M.
Miguel Angel D.
Carlos Diaz Diez

 
Fernando V.
Enrique Carrera Liñan
Antonio Pavon Ferrer
Julio R.

 
Francisco Alviz
Florin Cozma
Miguel Angel D.
Carlos Diaz Diez

 
Juan Mañes Sevilla
Miguel M.
Fernando V.
Enrique Carrera Liñan
6/1 - 6/4
 
Francisco Alviz
Florin Cozma
Grupo 6
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Jose Luis C. / Alejandro Abella Alava
3
+1
-1
Javier Mateu Barroso / Carlos Wilchecmi
1
-1
+1
Fernando Martin Zafra / Daniel Guidi
0
+0
+0
José Ramón C. / Miguel635 Paniagua
0
+0
+0
Emilio D. / David De La Guerra Martin
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
David D.
Emilio Duran Casas

 
Javier M.
Carlos Wilchecmi
José Ramón C.
Miguel635 Paniagua

 
Fernando Martin Zafra
Daniel Guidi
David D.
Emilio Duran Casas

 
Fernando Martin Zafra
Daniel Guidi
Alejandro Abella Alava
Jose Luis C.

 
David D.
Emilio Duran Casas
Javier M.
Carlos Wilchecmi

 
Fernando Martin Zafra
Daniel Guidi
José Ramón C.
Miguel635 Paniagua

 
Alejandro Abella Alava
Jose Luis C.
José Ramón C.
Miguel635 Paniagua

 
David D.
Emilio Duran Casas
Alejandro Abella Alava
Jose Luis C.

 
Fernando Martin Zafra
Daniel Guidi
José Ramón C.
Miguel635 Paniagua

 
Javier M.
Carlos Wilchecmi
Alejandro Abella Alava
Jose Luis C.
2/6 - 7/6 - 7/5
 
Javier M.
Carlos Wilchecmi
Grupo 7
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Valentin Gomez / Ignacio Bruquetas
0
+0
+0
Jaime B. / Jose Carlos Perez Vazquez
0
+0
+0
David Martinez Nieto / Federico Traspaderne
0
+0
+0
Jorge Ruiz Ardanaz / Marco Regulez Luzardo
0
+0
+0
Carlos Sanchez Serra / Carlos Sanchez Valero
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
David Martinez Nieto
Federico T.

 
Ignacio Bruquetas
Valentin Gomez
Jorge Ruiz Ardanaz
Marco R.

 
Jose Carlos P.
Jaime Bonet Perez
David Martinez Nieto
Federico T.

 
Jose Carlos P.
Jaime Bonet Perez
Carlos Sanchez Serra
Carlos S.

 
David Martinez Nieto
Federico T.
Ignacio Bruquetas
Valentin Gomez

 
Jose Carlos P.
Jaime Bonet Perez
Jorge Ruiz Ardanaz
Marco R.

 
Carlos Sanchez Serra
Carlos S.
Carlos Sanchez Serra
Carlos S.

 
Ignacio Bruquetas
Valentin Gomez
Jorge Ruiz Ardanaz
Marco R.

 
David Martinez Nieto
Federico T.
Carlos Sanchez Serra
Carlos S.

 
Jose Carlos P.
Jaime Bonet Perez
Jorge Ruiz Ardanaz
Marco R.

 
Ignacio Bruquetas
Valentin Gomez
Grupo 8
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
José Manuel G. / Victor Aguirre
0
+0
+0
Antonio Haya Ruiz / Jose Maria Leon Cortijo
0
+0
+0
Jose Antonio Lanza / Antonio Lopez Martin
0
+0
+0
Rafael Garcia Carrasco / José Rico
0
+0
+0
Eduardo Rosillo Lopez / Jose Luis Barquero
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Jose Antonio Lanza
Antonio L.

 
Victor Aguirre
José Manuel G.
Rafael Garcia Carrasco
José Rico

 
Jose Maria L.
Antonio Haya Ruiz
Jose Antonio Lanza
Antonio L.

 
Jose Maria L.
Antonio Haya Ruiz
Eduardo R.
Jose Luis Barquero

 
Jose Antonio Lanza
Antonio L.
Victor Aguirre
José Manuel G.

 
Jose Maria L.
Antonio Haya Ruiz
Rafael Garcia Carrasco
José Rico

 
Eduardo R.
Jose Luis Barquero
Eduardo R.
Jose Luis Barquero

 
Victor Aguirre
José Manuel G.
Rafael Garcia Carrasco
José Rico

 
Jose Antonio Lanza
Antonio L.
Eduardo R.
Jose Luis Barquero

 
Jose Maria L.
Antonio Haya Ruiz
Rafael Garcia Carrasco
José Rico

 
Victor Aguirre
José Manuel G.