Aplicación Web - Clasificación

Grupo 1
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Marivi Capote / Juan Hormaechea Argos
6
+4
+12
Esther Llana Martin / Enrique Escobar
4
+0
+3
María Hermoso García / Pedro Ramos Lorens
2
-4
-15
Ana Pecker Perez / Nicolas Pinilla Pecker
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Esther Llana Martin
Enrique Escobar
6/1 - 6/3
 
María H.
Pedro Ramos Lorens
Ana Pecker Perez
Nicolas P.

 
Juan Hormaechea Argos
Marivi Capote
Ana Pecker Perez
Nicolas P.

 
Esther Llana Martin
Enrique Escobar
Ana Pecker Perez
Nicolas P.

 
María H.
Pedro Ramos Lorens
María H.
Pedro Ramos Lorens
2/6 - 3/6
 
Juan Hormaechea Argos
Marivi Capote
Esther Llana Martin
Enrique Escobar
3/6 - 5/7
 
Juan Hormaechea Argos
Marivi Capote
Grupo 2
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
David Herrera / Carmen Suárez
7
+1
+11
Maryjo D. / Carlos M. Atienza García
6
+4
+16
Ines Asturias / Oscar Lafuente
4
+1
+9
Belen Gomez / Jose Luis Buch
3
-6
-36
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Carmen Suárez
David Herrera
4/6 - 6/4 - 6/3
 
Ines Asturias
Oscar Lafuente
Belen Gomez
Jose Luis Buch
0/6 - 0/6
 
Carlos M. A.
Maryjo Diez Capdepon
Belen Gomez
Jose Luis Buch
0/6 - 0/6
 
Ines Asturias
Oscar Lafuente
Carmen Suárez
David Herrera
6/0 - 6/0
 
Belen Gomez
Jose Luis Buch
Carlos M. A.
Maryjo Diez Capdepon

 
Ines Asturias
Oscar Lafuente
Carmen Suárez
David Herrera
3/6 - 6/7
 
Carlos M. A.
Maryjo Diez Capdepon
Grupo 3
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Juanma Muñoz / Pichu Garcia
3
+2
+7
Javier Montejo / Marisa Lopez Sierra
3
+2
+6
Antonio C. / Marta Garcia Miranda
2
-4
-13
Antonio Pavon Ferrer / Lola Nieto Luaces
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Antonio P.
Lola Nieto Luaces

 
Javier Montejo
Marisa Lopez Sierra
Antonio P.
Lola Nieto Luaces

 
Juanma Muñoz
Pichu Garcia
Antonio C.
Marta Garcia Miranda

 
Antonio P.
Lola Nieto Luaces
Javier Montejo
Marisa Lopez Sierra

 
Juanma Muñoz
Pichu Garcia
Antonio C.
Marta Garcia Miranda
1/6 - 4/6
 
Juanma Muñoz
Pichu Garcia
Antonio C.
Marta Garcia Miranda
2/6 - 5/7
 
Javier Montejo
Marisa Lopez Sierra
Grupo 4
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Maite Querejazu / Jorge Huerto
3
+1
+4
Beatriz Zafra / Javier Coullaut Zafra
1
-1
-4
Isabel Parra / Fernando Ojeda
0
+0
+0
Jaime Marcos Gomez / Teresa Marcos Gomez
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Maite Querejazu
Jorge Huerto

 
Jaime Marcos Gomez
Teresa M.
Beatriz Zafra
Javier Coullaut Zafra

 
Isabel Parra
Fernando Ojeda
Isabel Parra
Fernando Ojeda

 
Maite Querejazu
Jorge Huerto
Beatriz Zafra
Javier Coullaut Zafra
6/4 - 3/6 - 3/6
 
Maite Querejazu
Jorge Huerto
Isabel Parra
Fernando Ojeda

 
Jaime Marcos Gomez
Teresa M.
Beatriz Zafra
Javier Coullaut Zafra

 
Jaime Marcos Gomez
Teresa M.
Grupo 5
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Loli Martin Ramiro / Dario Martin
6
+4
+12
Javier Mateu Barroso / Natalie Lainsa
5
-2
-8
Gabriela Valenzuela Moreno / Julian Zapata
3
+2
+6
Ana Pérez Rubido / Javier Nardiz Perez
2
-4
-10
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Loli Martin Ramiro
Dario Martin
7/5 - 6/2
 
Javier Mateu Barroso
Natalie Lainsa
Ana Pérez Rubido
Javier N.

 
Gabriela V.
Julian Zapata
Ana Pérez Rubido
Javier N.
4/6 - 4/6
 
Javier Mateu Barroso
Natalie Lainsa
Gabriela V.
Julian Zapata
6/2 - 7/5
 
Javier Mateu Barroso
Natalie Lainsa
Loli Martin Ramiro
Dario Martin

 
Gabriela V.
Julian Zapata
Loli Martin Ramiro
Dario Martin
6/2 - 6/4
 
Ana Pérez Rubido
Javier N.
Grupo 6
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Juan Carlos Salido Gomez / Rosana Sobrino
3
+1
+2
Miguel635 Paniagua / Paula Blangetti
3
+1
+2
Nuria Palomo / Javier Perez De Benito
2
-2
-4
Jesus Lopez / Victoria Cuartero
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Juan Carlos S.
Rosana Sobrino
4/6 - 6/4 - 6/4
 
Nuria Palomo
Javier P.
Paula Blangetti
Miguel635 Paniagua

 
Jesus Lopez
Victoria Cuartero
Paula Blangetti
Miguel635 Paniagua
4/6 - 6/4 - 6/4
 
Nuria Palomo
Javier P.
Juan Carlos S.
Rosana Sobrino

 
Paula Blangetti
Miguel635 Paniagua
Jesus Lopez
Victoria Cuartero

 
Nuria Palomo
Javier P.
Juan Carlos S.
Rosana Sobrino

 
Jesus Lopez
Victoria Cuartero
Jesus Lopez
Victoria Cuartero

 
Paula Blangetti
Miguel635 Paniagua
Grupo 7
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Rafael G. / Claudia Toledo Pacheco
6
+4
+19
Belen Turel / Ignacio Bruquetas
1
-2
-9
Ignacio Bruquetas / Belen Turel
1
-2
-9
Pilar P. / Pablo Moreno Albarracin
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Carmen Rosado
Rafael Sarrais

 
Pilar Perez Castillo
Pablo M.
Ignacio Bruquetas
Belen Turel

 
Carmen Rosado
Rafael Sarrais
Claudia Toledo Pacheco
Rafael G.

 
Pilar Perez Castillo
Pablo M.
Ignacio Bruquetas
Belen Turel

 
Pilar Perez Castillo
Pablo M.
Claudia Toledo Pacheco
Rafael G.
6/0 - 6/2
 
Carmen Rosado
Rafael Sarrais
Claudia Toledo Pacheco
Rafael G.
6/0 - 6/3
 
Ignacio Bruquetas
Belen Turel
Grupo 8
Clasificación
Jugador
Ptos.
Sets
Juegos
Carlos Wilchecmi / Eva Ferruelo
3
+2
+12
Sara Ortega / Salvador Molina
1
-2
-12
Arturo C. / Ana Castaño Rupérez
0
+0
+0
Ana C. / Arturo Castaño Ruperez
0
+0
+0
Partidos
Pareja A
Resultado
Pareja B
Luisa Cabañero
Francisco Cifuentes

 
Sara Ortega
Salvador Molina
Ana Castaño Rupérez
Arturo C.

 
Eva Ferruelo
Carlos Wilchecmi
Ana Castaño Rupérez
Arturo C.

 
Sara Ortega
Salvador Molina
Luisa Cabañero
Francisco Cifuentes

 
Ana Castaño Rupérez
Arturo C.
Eva Ferruelo
Carlos Wilchecmi
6/0 - 6/0
 
Sara Ortega
Salvador Molina
Luisa Cabañero
Francisco Cifuentes

 
Eva Ferruelo
Carlos Wilchecmi